Какие игроки участвовали во всех турнирах серии The International?

Во всем мире осталось всего четыре игрока, которые принимали участие во всех предыдущих турнирах The International, и которые посетят восьмой чемпионат в этом году. Причем трое из них хотя бы раз в своей карьере поднимали над головой трофейный Аегис. Итак, в четверку ветеранов входят Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi,  Leong "ddc" Fat-meng, США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora и Эстония, Estonia, EE Клемент "Puppey" Иванов.

Пользователь Reddit составил простую инфографику, которая восстанавливает путь этих четырех киберспортсменов от дебютного турнира в Кёльне до первого ивента в Ванкувере:

UNiVeRsE можно включить в эту инфографику с небольшой оговоркой: американец действительно посетил все семь чемпионатов, однако на The International 2011 он не сыграл ни одного матча, будучи запасным игроком OK.Nirvana.int. История о том, как KuroKy попал на дебютный турнир в Кёльне, заслуживает отдельного упоминания – прочесть ее вы можете в нашей новости.

Основная часть The International 2018 пройдет с 20 по 25 августа на стадионе «Роджерс Арена», который находится в городе Ванкувер, Канада. Со списком участников ивента вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com