MinD_ContRoL: «Приношу всем свои извинения, особенно русскому сообществу»

Участник команды Весь мир, World Team Liquid Болгария, Bulgaria, BG Ivan Borislavov «MinD_ContRoL» Ivanov, который сегодня не сдержал эмоций и выплеснул свой гнев на всё русскоговорящее сообщество игроков, публично извинился за свои слова. MinD_ContRoL пообещал, что больше никогда не скажет ничего подобного, и добавил, что хочет стать примером для подражания, которого заслуживает комьюнити Dota 2.

Сегодня я сделал большую глупость: я наговорил своим тиммейтам в игре гадостей, что совершенно неприемлемо, и мне нет оправдания. Поначалу я даже не понял, что ляпнул, но когда увидел пост на Reddit, то был потрясен, озабочен и пристыжен.

Этот день и этот матч, который я сегодня сыграл, заставили меня переоценить мое поведение в игре. Я обещаю, что с этого момента вы больше никогда не увидите ничего подобного от меня. Я понимаю, что несу ответственность перед сообществом Dota 2, и я признаю, что я наговорил и наделал кучу плохих вещей в этой прекрасной игре (которую я иногда не ценю). Я буду изо всех сил стараться быть лучшим человеком в своих матчах, а не тем засранцем, каким я был сегодня.

Приношу всем свои извинения, особенно русскому сообществу. Я надеюсь, что вы продолжите обличать примеры подобного поведения. Я буду очень много работать [над собой], чтобы измениться и играть с позитивным настроем. Я хочу научиться быть примером для подражания, которого заслуживает сообщество.

Основатель и совладелец клуба Team Liquid опубликовал официальное заявление от лица организации, в котором рассказал о мерах, которые будут приняты в отношении провинившегося игрока.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitlonger.com