Владелец Vega Squadron: «Пробили дно. Такого позора Вега ещё не знала»

По итогам первого дня закрытой квалификации на The International 2018 в СНГ лишь одна команда из восьми лишилась всех шансов на попадание в следующий этап соревнований. Россия, Russia, RU Vega Squadron проиграла пять матчей из пяти и заняла последнее место на турнире. Владелец организации Алексей Кондаков прокомментировал провальное выступление своих подопечных. Кондаков назвал игру коллектива позором, однако всю вину за случившееся взял на себя.

Результаты команды также прокомментировали спортивный директор Vega Squadron Россия, Russia, RU Георгий «drAmer» Фалеев и тренер состава Нидерланды, Netherlands, NL Мюриэль «Kipspul» Хёйсман:

«Приношу свои извинения всем фанатам, которые наблюдали, как мы душим сами себя. Мы могли сыграть гораздо лучше, но оказались слишком неопытными для того, чтобы спасти друг друга. Прежде всего я виню в этом себя. Спасибо за поддержку – она значит всё для меня. Мечта попасть на TI8 мертва – да здравствует TI9!»

Сегодня групповой этап отборочных в СНГ подойдет к завершению: еще три коллектива покинут соревнование. Следить за ходом квалификаций во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!