Funn1k и Mag~ выступят за основной состав MEGA-LADA

Киберспортивная организация MEGA-LADA E-sports представила два состава в дисциплине Dota 2, которые выступят на открытых отборочных к The International 2018.

В основной состав MEGA-LADA вошли следующие игроки: Украина, Ukraine, UA Глеб "Funn1k" Липатников, Россия, Russia, RU Роман "Scandal" Садотенков, Украина, Ukraine, UA Андрей "Mag~" Чипенко, Украина, Ukraine, UA Сергей "EcNart" Слободяник и Россия, Russia, RU Николай "muriel" Байков. «Молодой» состав представят менее известные представители про-сцены: Kratoz, QOS, Sylars, Lost Boy и kn5tntnvcH.

Mag в этом сезоне успел поиграть за Малайзия, Malaysia Mineski, Россия, Russia, RU Team Effect и Россия, Russia, RU Double Dimension. Funn1k и muriel ранее выступали за Россия, Russia, RU M19. EcNart год назад играл в составе Россия, Russia, RU Comanche, а Scandal последнее время не появлялся в каких-либо командах или миксах.

Открытые квалификации на The International 2018 пройдут с 14 по 17 июня. Региональные отборочные, куда от СНГ получили приглашение Россия, Russia, RU FlyToMoon и Россия, Russia, RU Vega Squadron, состоятся 18-25 июня.

Состав MEGA-LADA E-sports:

  • Украина, Ukraine, UA Глеб "Funn1k" Липатников
  • Россия, Russia, RU Роман "Scandal" Садотенков
  • Украина, Ukraine, UA Андрей "Mag~" Чипенко
  • Украина, Ukraine, UA Сергей "EcNart" Слободяник
  • Россия, Russia, RU Николай "muriel" Байков


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com