«Будет открытый набор кастеров и ведущих». V1lat отвечает на вопросы пользователей

Украина, Ukraine, UA Виталий "v1lat" Волочай, один из основателей новой студии Maincast, ответил на вопросы пользователей из социальных сетей. V1lat рассказал о ближайших планах студии, организации турниров, наборе талантов и многом другом.


Орфография и пунктуация комментариев сохранены

— Кто у вас будет комментировать закрытые квалификации (кроме v1lat'a) и квалификации кроме v1lat'a и будет ли студия аналитики?

— Да у нас будет студия аналитики и мы постараемся эти квалы показать очень круто и интересно. Список талантов пока сказать не могу, анонс будет позже, но будет много крутых людей, и будет точно весело.

— Будет ли цензура на стримах?

— Цензура это грубое слово. Есть элементарные правила поведения на публике, их мы будем придерживаться, но за случайно слово бля - никто увольнять не будет).

— Виталий, можно ли ворваться на каст во время закрытых квал?? Да и вообще в студию возьмешь? [Вопрос от Lil]

— Да, Илья, я думаю можно. У нас будет отличная компания, я думаю ты очень хорошо впишешся! Ждем 18 числа в гостях! Адрес ты знаешь!

— Виталий, работа будет только на ру сегмент или в планах есть и выход на зарубежную аудиторию с наймом соответствующего стафа?

— Наша компания ориентируется на европейский и американский рынок также как и на рынок СНГ. Так что да, мы будем открывать англоязычное подразделение.

— Не собираешься никого из Ruhub/Slarladder перетягивать?

— Мы не собираемся НИКОГО перетягивать. Мейнкаст - открытая компания, и если к нам будут обращаться люди с других компаний или студий - мы будем их рассматривать на общих началах вместе с другими людьми.

— Будешь организовывать турниры?

— Да! Причем очень скоро будет анонс первого турнира.

— Будет ли ваша студия создавать контент на TI 8(интервью, освещение) или эта забота отдается Рухабу?

— Да, мы будем создавать контент с ТИ8.

— Будет ли набор кастеров \ ведущих \ etc?

— Да, будет открытый набор кастеров и ведущих. Также будут интересные анонсы связанные с этим. Stay Tuned.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com