Марк Авербух: «V1lat и компания готовятся развернуть масштабное противостояние с RuHub»

Несколько дней назад бывший сотрудник RuHub Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай начал публиковать в своем твиттере странные изображения. Многие восприняли это как намек на анонс новой студии, который должен состояться сегодня, 9 июня 2018 года (на картинках постоянно повторяются числа 9, 6 и 18). Эта же догадка была высказана киберспортивной организаций Россия, Russia, RU Double Dimension:

Косвенно этот слух также подтвердил директор по развитию EPICENTER Марк Авербух. На своем канале в Telegram он опубликовал пост, в котором заявил о том, что «Виталий и компания готовятся развернуть крупномасштабное противостояние с RuHub»:

Судя по усилиям, вложенным в трансляцию МатчТВ, Виталий и компания готовятся развернуть крупномасштабное противостояние с RuHub. К сожалению, невозможно узнать сколько зрителей решили усладить свой слух комментированием Вилата, Касера, Версуты и других участников студии МатчТВ. Если после турнира не появятся поражающая воображения статистика, которую никак нельзя проверить, это будет приятным удивлением.

Сейчас, конечно, трансляция на RuHub выигрывает хотя бы из-за присутствия студии аналитики. На МатчТВ аналитики сразу после матча я не заметил, зато можно сразу насладиться рекламой душистого чая и прочих прелестей реальной жизни, а вот потом уже ПГГ вам в уши. Так же трансляция игры на Матч отстает от RuHub где-то на 30 секунд. С другой стороны, на Матч пока ничего не падало.

Стоит отметить еще один интересный момент. Ходят слухи о том, что в этом году продакшн главного Dota2 турнира обрел нового исполнителя. Вариантов того, кто может взять эту работу на себя, не так уж много.

По неофициальной информации, Виталий «v1lat» Волочай будет комментировать гранд-финал Супермейджора, который состоится завтра, 10 июня. С полным списком талантов, которые освещают соревнование на телеканале «Матч! Арена», вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me