NS: «VP настолько грозные, что их соперники тупо собраться не могут»

Аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на своем канале в Telegram поздравил Россия, Russia, RU Virtus.pro с победой на бирмингемском мейджоре и поделился своими рассуждениями о том, почему команде удается практически на каждом крупном турнире достигать успеха. Кузнецов считает, что отчасти в этом виноваты соперники «медведей», которые показывают не самый высокий уровень игры.

Почему VP так сильны и стабильно попадают в топ любого турнира?
Да потому что! Zai мажет станами на СК, Пайкат вообще по стоячим героям гелем на веномансере не попадает, герои, естетсвенно, убегают.
Что там не говори, а микро - это краеугольный камень, если ты косячишь в микро, то отличный драфт и прекрасное макро проблемы не решат. И я говорю именно про невынужденные ошибки, т.е. ошибки которые никто не провоцировал, а ты просто взял и не туда нажал кнопку.

Так почему же VP так сильны? Знаете, а вот я не помню, чтобы кто-то из ВП скиллами по стоячим героям мазал. Возможно VP настолько грозные, что многие команды, играя против них, тупо собраться не могут, но как есть.

Поздравляю ребят с очередным титулом, молодцы!
PS. Особенно поздравляю Нунчика, он, так то, был достоен и прошлых двух мерсов

Приблизительно ту же мысль высказал мидер Весь мир, World OpTic Gaming в интервью перед финалом ESL One Birmingham 2018. «Ты играешь против игроков, зная, что они чертовски хороши. Ты очень их уважаешь, но есть граница между уважением к кому-то и страхом, вызванным тем, что они сильны. Нужно думать: "Я знаю, этот парень крайне хорош, но я не могу преклоняться перед ним, не могу позволить себе бояться его". Такие ситуации требуют силы духа», – рассказал США, United States, US Quinn "CC&C" Callahan.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me