Evil Geniuses: «Мы осознаем, что перемены необходимы»

Вчера США, United States, US EG всухую проиграла представителю СНГ, Россия, Russia, RU Team Spirit, и стала первой командой, вылетевшей с мейджора в Бирмингеме. Поскольку «Злые гении» по-прежнему претендуют на прямой инвайт на главный чемпионат года, такой результат стал большим разочарованием для фанатов североамериканского коллектива. На официальной странице Evil Geniuses в Facebook организация принесла свои извинения и признала необходимость перемен:

Наша игра на этом турнире оставляла желать лучшего, и наш последний шанс получить инвайт на TI лежит через достойное выступление на Супермейджоре. План действий таков: пристально взглянуть на наши слабые стороны и выяснить, что нужно поменять, чтобы устранить их.

Мы ценим вашу поддержку и терпение; в спорте не бывает побед без поражений. Однако мы осознаем, что перемены необходимы, чтобы переломить наши судьбы и достигнуть поставленных целей.

Как уже было упомянуто выше, команда все еще может попасть на The International 2018 по прямому приглашению, поэтому маловероятно, что EG сменит состав в ближайшее время (до China Dota2 Supermajor, который стартует на следующей неделе). Таким образом, болельщики клуба предположили, что в этом заявлении речь идет о переменах по части распределения ролей в составе. В частности, многие надеются на возвращение Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan на мид. Напомним, что звездный игрок перешел на позицию оффлейнера еще в конце прошлого года, когда EG исключила из своего ростера США, United States, US Saahil "UNiVeRsE"Arora.

Текущий состав Evil Geniuses

  • Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev 
  • США, United States, US Clinton "Fear" Loomis
  • Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan
  • Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen
  • Дания, Denmark, DK Rasmus "MiSeRy" Filipsen
  • США, United States, US Sam "BuLba" Sosale (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com