Illidan: «Мы знали, что у EG есть слабые места»

Керри Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев в коротком послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над США, United States, US Evil Geniuses в групповом этапе мейджора в Бирмингеме. Со слов Ильи, «драконы» имели определенный план на игру, основанный на слабостях соперника. При всем при этом поражение североамериканского коллектива вовсе не стало неожиданностью для Team Spirit.

Мы рассчитывали на то, что сможем хорошо сыграть против EG. Мы знали, что у них есть определенные слабые места: у них в команде много игроков, которые хотят иметь предметы. И они не очень хорошо знакомы с игровым стилем, когда у кого-то нет нужных предметов. Мы планировали просто давить их, и это сработало, я полагаю. Вот и все. Им нужно найти определенный баланс в команде.

Team Spirit со счетом 2:0 обыграли «злых гениев» и прошли в заключительный раунд своей группы. Evil Geniuses стала первой командой, которая покинула чемпионат, заняв последнее место. Завтра «драконы» будут бороться с Весь мир, World Fnatic за выход в плей-офф мейджора. Следить за ходом ESL One Birmingham 2018 вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!