GeneRaL: «С Леброном мы попрощались еще на Эпицентре»

Оффлейнер Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини в видеоблоге, посвященном новичку состава Россия, Russia, RU Федору «velheor» Русихину, рассказал о том, как коллектив расстался с Сербия, Serbia, RS Николой «LeBron» Поповичем. С его слов, это произошло еще на московском мейджоре. GeneRaL также объяснил, почему команда выбрала именно Федора на освободившуюся позицию.

Были некоторые сложности, а так нормально все. С Леброном попрощались мы еще на Эпицентре. Попрощались нормально. Да, в нем что-то кого-то не устраивало. В принципе, он где-то не дотягивал, но в целом он хороший игрок и приятный чувак. Так что ему немного подтянуть где-то в скилле, где-то… то, чтобы мы ему говорили. И он будет крутым игроком.

Да, была возможность [сохранить состав]. Если бы мы на Эпицентре заняли высокое место – может, третье-четвертое, первое-второе, – тогда бы мы, скорее всего, оставили. Поначалу у нас не получалось, было все плохо. А под конец уже на Старладдере, Эпицентре у нас начали [появляться] свои идеи, мы по стате много разобрали и прогрессировали довольно быстро, на самом деле. Прогрессировали, но… Да нет, не было спада на Эпицентре. Против Newbee если бы выиграли, то, думаю, там бы у нас все пошло хорошо, и мы бы заняли хорошее место. Но так как проиграли Newbee, мы расстроились и против paiN Gaming там уже был brain off.

Да, рассматривали других кандидатов, кроме Феди. Выбрали Федю, потому что лично мне он понравился тем, что он не боится говорить и не был зажат. То есть он легко с нами разговаривал и предлагал много, и у него есть сигнатурные герои. Это всегда плюс. Поэтому берите за заметку: наличие сигнатурных героев всегда ценится.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Фото: media.epicenter.gg