Шутка стала реальностью: Newbee выпустила фирменный парфюм

На прошедшем в марте мейджоре в Бухаресте ведущий США, United States, US Jake "SirActionSlacks" Kanner совместно с организаторами турнира снял шуточный контент с участием вице-чемпионов мира: рекламу парфюма «Scccuh» (название – отсылка к никнейму одного из участников команды, Китай, China, CN Song "Sccc" Chun).


По прошествии пары месяцев Китай, China, CN Newbee решили воплотить эту шутку в реальность: организация выпустила ограниченную серию фирменного парфюма с тем же названием. На выбор предлагается два аромата: мужской и женский. Один флакон 60 мл стоит 119 юаней (приблизительно $19 или 1200 российских рублей), а комплект из двух флаконов обойдется в 199 юаней (почти 2 тысячи рублей).

Лимитированные духи можно приобрести на мейджоре MDL Changsha Major с 18 по 20 мая. По словам одного из представителей компании Mars Media, парфюм на турнире расходится как горячие пирожки: всего за полчаса было продано 600 экземпляров. «Я лично попробовал "Scccuh". Довольно неплохие духи – как мужские, так и женские. Вокруг стенда Newbee небывалый ажиотаж. Запасов парфюма должно было хватить на 3 дня, но, по-видимому, все будет распродано уже сегодня», – написал в твиттере Франция, France, FR Dimitri «GodBlessMali» Vallette‏.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: item.taobao.com