Kyle: «Никогда не берите Лила в свою команду»

Бывший лидер США, United States, US compLexity Gaming США, United States, US Kyle "melonzz" Freedman высказался по поводу недавних перестановок в рядах Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, отказа команды от участия в ESL One Birmingham 2018 и перепалки в твиттере между Украина, Ukraine, UA Ильей «Lil» Ильюком и Сербия, Serbia, RS Николой «LeBron» Поповичем. В эфире англоязычной трансляции с мейджора MDL Changsha Major между Кайлом и США, United States, US Brian "BananaSlamJamma" Canavan произошел следующий диалог:

— Что вообще происходит в Na’Vi? Почему они не едут в Бирмингем? Может быть, это большая ошибка с их стороны? Что думаешь?

— Судя по переписке между Lil и LeBron, в команде были какие-то внутренние разногласия.

— Команда с Лилом? Внутренние разногласия? Назови мне вещи, которые сочетаются лучше (смеются). Я шучу, Lil – хороший парень и отличный тиммейт, просто никогда не берите его в свою команду.


Напомним, что освободившееся после ухода LeBron место в команде занял Россия, Russia, RU Фёдор «velheor» Русихин. Новоиспеченный участник команды занял четвертую позицию, а Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк перешел на «пятерку». Подробности читайте в официальном анонсе


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!