Lil: «"Хороший" человек — не профессия»

Нынешний саппорт пятой позиции Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и теперь уже бывший участник этой команды напоследок обменялись сообщениями в твиттере. Судя по содержанию этих сообщений, Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк и Сербия, Serbia, RS Никола «LeBron» Попович расстались друг с другом вовсе не в хороших отношениях: нотки язвительности и даже недоброжелательности видны невооруженным глазом.

«Плохой тиммейт – тоже, удачи на 5-й позиции, ведь она тебе понадобится»

Генеральный директор клуба Евгений Золотарев, бессменный мидер команды Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин и оффлейнер Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини попрощались с Поповичем без какого-либо ехидства:

«Иногда все идет не так, как ты планировал, но я рад, что был частью Natus Vincere. Спасибо и удачи, Dendi, GeneRaL, Caff, Dakota, HarisPilton»

«Ты лучший, Леброша»

«Удачи, друг!»

«Удачи, LeBron! Было приятно с тобой играть!!!»

В обмене любезностями поучаствовал и бывший тиммейт Ильи Ильюка, Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев:

Напомним, что освободившееся после ухода LeBron место в команде занял Россия, Russia, RU Фёдор «velheor» Русихин. Чтобы как следует подготовиться к главному мейджору сезона, Natus Vincere отказалась от участия в чемпионате в Англии. Подробности читайте в официальном анонсе


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Фото: media.epicenter.gg