Lil: «Ни с кем из Virtus.pro не общаюсь, со мной даже не здороваются на турнирах»

Участник Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк дал обстоятельное получасовое интервью, в котором ответил на ряд вопросов о прошлом, настоящем и будущем. Кто, по мнению Ильи, виноват в поражении на The International 2017? Почему Lil пытался отнять у Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина лидерство в Na’Vi? Какие сейчас у Ильи отношения с Россия, Russia, RU Virtus.pro? Об этом и многом другом вы узнаете ниже!

О том, что изменилось

Изменился я. Изменилась моя команда. Изменилось мое восприятие жизни, мой разум, мое физическое состояние. Наверное, все изменилось. Все по-другому. Год назад мы играли в финале киевского мажора, у меня был тег Virtus.pro, «медведи». Сейчас же я играю в Na’Vi — я не играю на мажорах, я проигрываю миноры.

Об отношениях с Virtus.pro

Ни с кем не общаюсь, мы даже не здороваемся на турнирах. То есть со мной так никто и не здоровается. Мы общались с Лешей, пожалуй, это единственный человек, с которым я хорошо общаюсь от случая к случаю. Мы здороваемся, и на афтепати можем посидеть, позависать, пообщаться. Только Леша.

О конфликтах в Na’Vi

Когда я пришел в команду Na’Vi, я, возможно, где-то перегнул палку и неправильно себя спозиционировал. Я все пытался у Дани отжать капитанство, лидерство и драфты. На почве этого у нас достаточно много было мини-конфликтов. Потом мы все дружно сели и пообщались, я с ним лично пообщался. Поэтому поменял свое отношение, поменял свое поведение, в первую очередь. Я перестал вести себя, как м*дак.

На видео присутствует ненормативная лексика!

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Фото: media.epicenter.gg