Espada Esports подписала состав по Dota 2

Сегодня молодая киберспортивная организация Россия, Russia, RU Espada Esports объявила о подписании микса, состоящего из бывших игроков Россия, Russia, RU Team Spirit, Россия, Russia, RU Team Empire, Россия, Russia, RU M19 и других клубов – того самого микса, который, со слов менеджера Team Empire, должен был стать вторым составом Team Spirit. Под именем CoM18Anji этот коллектив пару недель назад безуспешно дебютировал в отборочных на мейджор в Бирмингеме.

Кроме всего прочего, организация объявила о сотрудничестве с Team Spirit:

Также мы объявляем о начале стратегического сотрудничества между Espada Esports и Team Spirit. В ближайшее время наша совместная работа будет сконцентрирована на разработке программного обеспечения для команд в разных дисциплинах, формировании тренерских программ и объединении ряда ресурсов. Потенциально это большой шаг не только для наших организаций, но и для всего киберспорта в регионе.

Ранее Espada Esports владела только составом по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive, который ранее выступал под знаменами Team Spirit Academy (в декабре 2017 он перешел в Espada Esports, а первого марта этого года был распущен).

Примечательно, что единственным серьезным турниром в текущем сезоне, в котором новоиспеченный ростер Espada Esports еще может принять участие, является The International 2018: все оставшиеся майноры и мейджоры уже укомплектованы, никаких квалификаций (кроме отборов на TI8) в этом году уже не предвидится.

Состав Espada Esports

  • Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов
  • Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин
  • Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан
  • Россия, Russia, RU Александр «Immersion» Хмелевской
  • Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com