Solo: «Na`Vi готовились к этой игре. Это чувствовалось. Они молодцы»

Капитан Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин коротко прокомментировал вчерашнее поражение своей команды от Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в групповом этапе EPICENTER XL. Со слов Solo, новый патч однозначно повлиял на игру Virtus.pro, однако не из-за него они потерпели поражений в этой встрече.

Я думаю, что это совокупность факторов разных, но в целом, да, конечно, патч повлиял на нашу игру, но я думаю, что мы проиграли не из-за патча. Плохо сыграли, а ребята хорошо сыграли. Они удивили нас, взяли метовых героев, которыми мы как бы особо еще не поиграли. Мы привыкли к тому, что Terroblade довольно тяжело законтрить на стадии драфта, особенно если у него есть подсейв в виде Oracle, но ребята подстроились — взяли Панду, взяли Зевса. У малого реально была тяжелая игра, плюс Slark, как оказалось, тоже неплох. Я видел, что Na’Vi готовились к этой игре. Это чувствовалось. Они молодцы.


Сейчас Virtus.pro и Natus Vincere занимают равное положение в турнирной таблице: обе команды набрали по двум победам и одному поражению в группе. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Фото: media.epicenter.gg