B2ru: «Это бред, что Na`Vi плохо играют, потому что мы снимаем»

Репортер Украина, Ukraine, UA Natus Vincere  Украина, Ukraine, UA Яна «b2ru» Химченко в интервью на киевском майноре прокомментировала весьма распространенное в сообществе мнение о том, что регулярные съемки якобы мешают команде играть и тренироваться. B2ru также рассказал о графике своей работы, продолжении карьеры и многом другом.

Во-первых, например, собираются ребята на буткемпе. К примеру, буткемп длится две недели, и мы понимаем, что нам нужно снять пять видео. И мы их можем даже снять за один день, приехать и за несколько часов — за два-три часа — все снять.

Но у нас так работа построена, что когда мы снимаем влоги, часто нам нужно много всяких перебивок, много разных активностей команды. Иногда нам нужно снять, как они играют, нужно снять как они чем-то там активностями занимаются.

Это бред, если честно, что они плохо играют, потому что мы снимаем. Да, их может в какой-то там момент в течение трех часов что-то отвлекать, но все равно — если команда хорошо играет, она хорошо играет, или если команда плохо играет, плохо играет. И тут не влияет, снимает камера или не снимает. Но людей не переубедишь — хоть что ты им говори. Но я нормально к этому отношусь, я привыкла.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!