V1lat: «Играть отборы на мейджор в Бирмингеме для Na`Vi бессмысленно»

Комментатор Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай объяснил, почему Украина, Ukraine, UA Natus Vincere с большой вероятностью не смогут попасть на мейджор в Бирмингеме даже в том случае, если команде удастся выиграть отборочные. По словам Виталия, «должно случиться чудо», чтобы коллектив успел получить визы в Англию всего за пару недель, которые останутся у «Рожденных побеждать» после возвращения из Москвы.

Играть отборы на ЕСЛ Бигмингем для Нави бессмысленно.

Даже если они выиграют слот, то на след неделе летят в Москву и вернутся в Киев 7 мая. То есть только 7 мая они смогут податься на британскую визу.

Турнир в Бирмингеме стартует 23-го, то есть визу надо получить 21-го, или 22-го. Должно случиться чудо.

Сейчас это анриал в Украине. Так как паспорта отправляются в Варшаву в консульство. Минимум 2 недели, если похалявит. Игрок Нави по Фифе, Yozhyk получал такую же визу пару недель назад. Визу он то получил, но уже после турнира.

Британская виза печальная. Как и канадская.

Но Нави про это будут думать потом:)

Тем временем Natus Vincere обыграли Россия, Russia, RU Team Spirit и прошли в финал квалификации на ESL One Birmingham 2018. Завтра команда поборется с Россия, Russia, RU Team Empire/Россия, Russia, RU FlyToMoon за путевку на мейджор. Следить за ходом отборочных соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me