V1lat снова остался недоволен обсервером StarLadderTV

Украина, Ukraine, UA Виталий "v1lat" Волочай, бывший комментатор русскоязычной студии RuHub, раскритиковал работу обсервера на пятом сезоне Minor-турнира StarLadder ImbaTV Invitational. Виталий считает, что качество работы обсервера StarLadderTV не растет уже продолжительный период времени.

Напомним, что осенью v1lat уже высказывался негативно в сторону работы обсерверов SLTV на крупных LAN-турнирах.

Я понимаю что это сложная работа и найти хорошего человека тоже сложно. К тому же я знаю и видел в каких условиях работает обсервер на Старладдере. Они не очень хорошие. 
То есть место у него не самое крутое, к тому же он должен работать на РУ и на АНГЛ стрим одновременно. Поэтому слушать он нормально может только одних кастеров, соответственно другие будут чувствовать, что обсервер их какбы не замечает. Это все понятно, никто не требует ничего кардинального.
Но черт побери... Это не первый сезон Старладдера, сам ВЕСГ, и еще другие турниры.. И проблема никуда не девается. Где-то я недавно прочитал глупую советскую поговорку - "Если и пятый муж бьет в морду, то пожалуй дело не в мужьях, а в морде"...

StarLadder ImbaTV Invitational Season 5 проходит с 12 по 15 апреля в Киеве. Восемь команд сражаются за общий призовой фонд в размере $300,000 и 300 квалификационных очков на The International 2018. Найти информацию о чемпионате можно в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: t.me