KingR: «Недельку-две поработаю над собой и буду камбекать»

Бывший участник Россия, Russia, RU Effect Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин в коротком интервью для prodota.ru рассказал о том, почему команда решила разойтись после закрытия организации. С его слов, игроки устали друг от друга, к тому же не могли найти достойную замену Россия, Russia, RU Зауру «Cooman» Шахмурзаеву. Абдуллин намерен вернуться на профессиональную сцену после одной-двух недель перерыва. KingR также поведал о том, как он попал в студию аналитики на киевском майноре.

Ну, с Effect мы играли, немного устали, может, друг от друга и от соревновательной доты – интенсивные были два-три месяца. Потеряли кора, ну то есть с Зауром расстались. Не могли найти нормального хорошего игрока на замену. Afoninje решил взять перерыв на пару месяцев. Орги мы лишились и решили разойтись. Я сейчас, наверное, недельку-две поработаю над собой, над своей игрой, над своим майндсетом, и, соответственно, буду камбекать. Пока что решил сюда заехать, позвали.


Один из бывших членов команды объяснил, что владелец Effect на протяжении двух лет вкладывал средства в его развитие, однако не получал никакой отдачи, что и привело к решению о закрытии клуба. С бывшим составом Effect вы можете ознакомиться в нашей прошлой новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: prodota.ru