Resolut1on присоединился к VGJ.Storm

Бывший игрок Весь мир, World OG Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок заменил Перу, Peru Enzo «Timado» Gianoli в североамериканском коллективе США, United States, US VGJ.Storm. В официальном анонсе сказано о том, что решение заменить перуанца в большой степени связано с визовыми проблемами, которые испытывает игрок при поездках в другие страны.

Недавно команда прошла отборочные на мейджор MDL Changsha Major и майнор GESC: Thailand. Поскольку Timado помог составу пробиться на эти турниры, но сам в них поучаствовать не сможет, организация выплатит ему соответствующую компенсацию. Представитель южноамериканского региона выступал за VGJ.Storm с февраля 2018 года.

Комментарий директора команды, Jack "KBBQ" Chen:

Очевидно, это очень сложная ситуация для подающего надежды молодого игрока. Мы обсуждали эту возможность с Timado, и он оказался не по годам зрелым в желании соревноваться в полную силу в недавних квалификациях, даже несмотря на то, что не мог быть с командой на буткемпе. К счастью, его проблемы будут разрешены в ближайшие несколько месяцев.

Конечно, мы в восторге от того, что Роман присоединится к команде. Он очень мотивированный игрок, который зарекомендовал себя исключительно с хорошей стороны.

Поскольку трансферное окно закрылось еще пару месяцев назад, коллективу VGJ.Storm придется проходить через открытые квалификации на The International 2018. Таким образом, очки Dota Pro Circuit больше не имеют никакого значения для Resolut1on и его новых тиммейтов.

Обновленный состав VGJ.Storm

  • Пакистан, Pakistan, PK Yawar "YawaR" Hassan
  • Украина, Ukraine, UA Роман "Resolut1on" Фоминок
  • США, United States, US Jingjun "Sneyking" Wu
  • США, United States, US Arif "MSS" Anwar
  • США, United States, US Avery "SVG" Silverman


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: teamvgj.co