OpTic Gaming прошла в плей-офф SL ImbaTV Invitational #5

США, United States, US OpTic Gaming заняла первое место в группе A по результатам первого игрового дня StarLadder ImbaTV Invitational Season 5. Североамериканский коллектив оказался сильнее Польша, Poland, PL Team Kinguin и Китай, China, CN VGJ.Thunder.

Текущее положение команд в группах:

Группа A Группа B
1 США, United States, US OpTic Gaming   2-0 1 Весь мир, World Fnatic 0-0
2 Китай, China, CN VGJ.Thunder 1-1 2 Россия, Russia, RU Vega Squadron 0-0
3 Польша, Poland, PL Team Kinguin 0-1 3 Украина, Ukraine, UA Natus Vincere 0-0
4 Россия, Russia, RU FlyToMoon 0-1 4 Бразилия, Brazil, BR SG e-sports 0-0

Коллектив Россия, Russia, RU FlyToMoon проиграл первую игру команде VGJ.T со счетом 1:2 и теперь сыграет с Kinguin за право на дальнейшее участие на чемпионате. OpTic, заняв первое в группе, проходит в плей-офф стадию.

Завтра, 13 апреля, нас ждут матчи группы B: Россия, Russia, RU Vega Squadron -vs- Бразилия, Brazil, BR SG e-sports, Весь мир, World Fnatic -vs- Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и противостояние между победителями первых двух пар. Найти полное расписание и другую информацию о майнор-турнире можно в нашем репортаже. Напомним, что в плей-офф стадию проходят первые два места групп, а остальные команды покинут турнир.

Пятый сезон StarLadder ImbaTV Invitational проходит с 12 по 15 апреля в Киеве. Участники сражаются за общий призовой фонд в размере $300,000 и 300 квалификационных очков на The International 2018.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!