Iceiceice: «VGJ и Newbee играют так себе, поэтому немного критики им не повредит»

Оффлейнер Весь мир, World Mineski Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang ответил на несколько вопросов в интервью после победы на мейджоре в Шанхае. Какие предметы iceiceice советует покупать на Pangolier Pangolier? Что чемпион DAC 2018 думает о нынешней форме китайских команд? Какой совет игрок может дать любителям сложной линии? Об этом и многом другом вы узнаете ниже! Также рекомендуем к прочтению интервью с лидером коллектива.


— В последних играх ты доминировал на карте уже в начальной стадии матча и в мидгейме. Как считаешь, текущая мета делает акцент на мидгейме?

— Да, Icefrog внес пару мелких изменений в последнем патче, включая усиление некоторых предметов для регена, таких как Helm of the Dominator.

— Что ты думаешь о Pangolier?

— Когда я играю на этом герое, мне кажется, будто я играю в пабе. Не стоит покупать два Javelin, потому что будешь много умирать. Лучше купить предметы для поддержки и защиты, и все будет хорошо.

— Что ты думаешь о результатах китайских команд?

— Они всегда играют хуже после Китайского нового года. До The International 2018 остается еще четыре месяца, так что у них достаточно времени, чтобы найти и решить свои проблемы. Обычно они набирают форму после жесткой критики на китайских форумах. VGJ и Newbee играют так себе, поэтому немного критики им не повредит.

— Какие советы можешь дать другим оффлейнерам?

— Постарайтесь поменьше фидить, всегда отводите крипов и контролируйте руны.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.vpesports.com