Paparazi стал двукратным чемпионом турнира 1x1 на DAC

Участник команды Китай, China, CN Vici Gaming, Китай, China, CN Zhang "Paparazi灬" Chengjun, защитил титул чемпиона турнира 1 на 1, который традиционно проводится в рамках Dota 2 Asia Championships.

В финале DAC 2018: Solo Tournament Paparazi обыграл Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng со счетом 2:0, в полуфинале одолел Китай, China, CN Lu "Somnus丶M" Yao, а в четвертьфинале справился с Китай, China, CN Liu "Sylar" Jiajun. В соревновании также приняли участие Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко, Иордания, Jordan Amer "Miracle-" Al-Barkawi и другие именитые игроки. Первый потерпел поражение от Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan, а второй уступил представителю Весь мир, World Team Secret.

Победитель соревнования забрал себе небольшой денежный приз в размере $4,700. Остальные участники не получили никакого вознаграждения. Напомним, что в финале прошлогоднего турнира 1 на 1 Paparazi обыграл Miracle-.

С результатами сегодняшнего игрового дня Dota 2 Asia Championships 2018 вы можете ознакомиться в нашей новости, а расписание завтрашних матчей доступно здесь.

Сетка Dota 2 Asia Championships 2018: Solo Tournament


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net