KheZu: «Resolut1on – невыносимый нытик, никому не советую с ним играть»

Участник европейского микса Весь мир, World Mad Lads Германия, Germany, DE Maurice "KheZu" Gutmann нелестно отозвался о Украина, Ukraine, UA Романе «Resolut1on» Фоминке на стриме у  Франция, France, FR Boutria "RvP" Mehdi. По всей вероятности, немец не подозревал о том, что его товарищ ведет прямую трансляцию (т.к. позднее клип был удален), поэтому позволил себе резкое высказывание в адрес вице-чемпиона The International 2016.

Resolut1on – невыносимый нытик, никому не советую с ним играть. Он дико раздражает… У этого парня явно проблемы… Говорю вам, он хорошо умеет прожимать кнопки, но чувство игры у него на нулевом уровне. Он постоянно умирает в одном и том же месте, когда ему нужно быть вообще в другом конце карты. Я уверен, что в тех матчах, где у OG все хорошо получалось, s4 или Fly говорили ему, куда идти и что делать.

Напомним, что Resolut1on выступил в составе Россия, Russia, RU Effect на мейджоре Dota 2 Asia Championships 2018. Команда проиграла шесть матчей из семи и вылетела с турнира, заняв последнее место. О дальнейших планах Романа по-прежнему нет никаких новостей. Следить за ходом чемпионата в Шанхае вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com