GameSpot показали геймплей Artifact

На Youtube-канале издания GameSpot опубликовали эксклюзивный шестиминутный ролик живого геймплея Artifact – новой карточной игры от Valve по мотивам вселенной Dota 2. На видео детально запечатлен процесс хода, а также фаза покупки предметов. Кроме того, ролик подтверждает информацию о том, что для победы в поединке необходимо уничтожить две линии соперника из трех.

Своими мыслями об этом видеоролике коротко поделился комментатор RuHub Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай:

Тем временем - новое видео от Геймспота по Артефакту.

Детально.

Теперь мы точно знаем что чтобы выиграть надо снести две вышки на двух линях у которых по 40 хп.

После каждого хода на всех трех линия у игроков наступает стадия шоппинга, можно втариться новыми итемами, которые можно одевать на своих героев, вещи есть на колличество жизней, на армор или на демедж, также каждому игроку дается два милишных крипа (2+4) после первого раунда, и возможность выставить нового героя на любую из линий, если в прошлом раунде убили одного из твоих героев.

Очень интересно как все будет выглядеть в лейтгейме, прям должно быть круто. Так как есть спелы, которые бьют по всем трем столам. Детальных видео с лейтгеймом пока в природе нет:(

Напоминаем, что несколько дней назад в магазине Steam появилась отдельная страница для Artifact. Игра предположительно выйдет в самом конце года и будет полностью переведена на русский языке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me