Сегодня в продажу поступят билеты на The International 2018

Важная новость для тех, кто в августе планирует посетить главный чемпионат года по Dota 2: сегодня в продажу поступят билеты на The International 2018. Первая волна продаж начнется 23 марта в 20:00 по московскому времени, вторая – 24 марта в 08:00 МСК. Билеты будут разделены на два вида:

Владельцы будних билетов (Midweek Tickets) за 125 канадских долларов (Прим. — примерно 100 долларов США) смогут посетить первые четыре дня турнира, 20-23 августа. Билеты на финал (Finals Tickets) за 250 [канадских] долларов (Прим. — примерно 195 долларов США) позволят посетить последние два дня турнира — 24 и 25 августа.

Билеты будут продаваться через сайт Ticketmaster.com. Чтобы в процессе покупки у вас не возникло никаких трудностей в связи с большим ажиотажем, Valve советуют заранее зарегистрироваться и войти в свой аккаунт. Обращаем ваше внимание на то, что один человек не сможет приобрести более 5 билетов каждого типа. Более подробно о билетах можно узнать в ответах на частые вопросы.

The International 2018 пройдет в Ванкувере, Канада. Финальная стадия чемпионата состоится с 20 по 25 августа на стадионе «Роджерс Арена». Заглавной темой чемпионата станет земная стихия, а точнее «тема земных недр»


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: ru.dota2.com