Valve записала новые реплики для Pudge. Аркана на подходе?

Несколько дней назад у сообщества Dota 2 появились основания полагать, что разработка обещанной арканы на Pudge Pudge подходит к своему завершению. Актер озвучания Джон Патрик Лоури, подаривший свой голос семи героям Dota 2, сообщил о том, что он записал вместе с Valve несколько новых реплик для Pudge. Лоури также сфотографировал звуковое оборудование, которое Valve использовали специально для записи его голоса.


В среду записывал у Valve новые реплики для Pudge и не мог не сфотать предусилитель, который они подготовили специально для моего голоса. Разве это не круто?

Не исключено, что визит актера в офис Valve связан не с арканой на Pudge, а с карточной игрой Artifact, которая была презентована игровой прессе несколько дней назад. Однако многие все же склоняются к первому варианту: как известно, арканы в Dota 2 меняют не только внешний облик персонажа, но и его голос (а также добавляют ряд новых реплик, связанных с лором). Упомянутое оборудование могло быть использовано именно с этой целью.

Джон Патрик Лоури озвучил в Dota 2 таких героев, как Ancient Apparition Ancient Apparition, Dark Seer Dark Seer, Doom  Doom, Earthshaker Earthshaker, Shadow Fiend Shadow Fiend, Storm Spirit Storm Spirit и Pudge Pudge.

Напоминаем, что Pudge с крошечным отрывом от Rubick Rubick занял первое место в голосовании за аркану. Результаты конкурса были объявлены в августе во время The International 2017.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com