Менеджер LFY: «Ohaiyo не поспевал за командой»

Менеджер команды Китай, China, CN LGD.Forever Young, Pan Fei, рассказал в коротком интервью о том, почему организация рассталась с Малайзия, Malaysia Khoo "Ohaiyo" Chong Xin и вернула в состав Китай, China, CN He "Inflame" Yongzheng. По его словам, игроку из Малайзии было трудно адаптироваться к манере общения китайских команд, из-за чего он не поспевал за своими тиммейтами.

Команды испытывала некоторые трудности с точки зрения управления коллективом и настроя игроков. После TI7 игроки потеряли концентрацию, что привело к серьезному спаду в плане результатов. Inflame слишком рьяно хотел добиться успеха и потому прибегал к неуместным методам общения. Это привело к конфликту внутри команды, который было тяжело решить. Более того, он постоянно чувствовал себя изнуренным из-за его проблемы с шеей. Поэтому Inflame решил покинуть состав в трансферный период.

Мы неудачно выступили на мейджоре, и взаимодействие между членами команды находилось совсем не на там уровне, который мы могли ожидать. Мы беспокоились по этому поводу. С другой стороны, я искал подходящую команду для Inflame во время новогодних праздников. После мейджора мы встретились и решили дать друг другу еще один шанс.

Ohaiyo знает китайский на уровне, достаточном для повседневного общения, однако он не привык к тому, как китайские команды общаются во время игры. Из-за этого время от времени он не поспевал за командой.

Напоминаем, что LGD.Forever Young лишилась возможности получить инвайт в закрытые отборочные на The International 2018. Подробнее об этом читайте в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.vpesports.com