Ohaiyo кикнули из LFY

Малайзия, Malaysia Khoo "Ohaiyo" Chong Xin покинул ряды китайской команды Китай, China, CN LGD.Forever Young. Его место в составе занял Китай, China, CN He "Inflame" Yongzheng, который играл на этой же позиции еще до прихода Ohaiyo в коллектив: в начале февраля Inflame был переведен в запас, чтобы освободить слот для малайзийца. Таким образом, последний пробыл в LGD.Forever Young всего несколько недель: за это время команда проиграла две квалификации.

Напоминаем, что в январе этого года Ohaiyo был исключен из ростера Весь мир, World Fnatic. О дальнейших планах игрока пока нет никаких новостей. На текущий момент он имеет 87 очков Dota Pro Circuit в своем активе, однако любой команде, которая примет его в свой состав, придется проходить открытые квалификации на The International 2018, поскольку в этом сезоне трансферных окон больше не будет. Таким образом, баллы DPC более неактуальны для Ohaiyo.

LGD.Forever Young также лишилась возможности получить инвайт в закрытые отборочные на The International 2018: на главный чемпионат года команде придется пробиваться через открытые квалификации, независимо от накопленных очков.

Текущий состав LGD.FY

  • Китай, China, CN Du "Monet" Peng
  • Китай, China, CN Xie "Super" Junhao
  • Китай, China, CN He "Inflame" Yongzheng
  • Малайзия, Malaysia Tue "ah fu" Soon Chuan
  • Китай, China, CN Yao "Yao" Zhengzheng


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com