ArtStyle: «Мы проиграли сами себе»

Тренер команды Россия, Russia, RU Virtus.pro  Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов прокомментировал поражение своих подопечных в первом раунде группового этапа The Bucharest Major: «медведи» уступили североамериканскому коллективу Весь мир, World OpTic Gaming со счетом 0:1. По словам Антонова, коллектив расслабился после перерыва, из-за чего недосмотрел некоторые моменты и в результате потерпел неудачу.

Если вы смотрели игру, то могли заметить, что мы проиграли сами себе. Где-то ошиблись, где-то недоработали. Мы чувствовали сверхпреимущество на карте, хотя так и было. Доходило до 14 тысяч, у нас были очень сильные коры по отношению к ним. Возможно, нужно было подождать, дофармить какие-то бкб, сыграть более уверенно. Это была первая наша игра после перерыва, мы немного расслабились, недосмотрели некоторые моменты – поэтому и проиграли. Хотя игра была наша, мы проиграли сами себе. Думаю, дальше мы будем играть лучше и увереннее.

Поскольку групповая стадия мейджора в Бухаресте проходит по швейцарской системе, у Virtus.pro еще будет не одна возможность отыграться и набрать достаточное количество очков для попадания в плей-офф. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com