Lex: «Был уверен, что буду задействован на The Bucharest Major»

Комментатор студии RuHub Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Lex» Филиппов объяснил, с чем связано его отсутствие в сфере освещения Dota 2. По словам Филиппова, мейджор в Катовице неудачно совпал с его отпуском, а его участию в освещении мейджора в Бухаресте воспрепятствовали некоторые обстоятельства логистического характера.

Привет, читатель. Многие могли заметить, что я пропал из сферы освещения Dota 2. Постараюсь объяснить, что происходит и какие у меня дальнейшие планы.

1) Около полугода назад я выбрал себе дату отпуска, которая не выпадала ни на один турнир. В последствии ESL One Katowice выпал на третью декаду февраля. Этот турнир я был вынужден пропустить. Был уверен, что буду задействован в рамках The Bucharest Major, но RUHUB принял решение освещать турнир со студии в Москве (что вполне логично). Вы можете заметить, что все комментаторы, кроме Форса, москвичи. В этом и причина моего отсутствия. 

2) В будущем я постараюсь освещать все турниры и квалификации, которые только смогу. Этот неприятный момент с отсутствием работы на топовых матчах мотивирует меня работать круче (конкуренция, все дела). Поэтому я это воспринимаю как вызов. Шанс доказать, что Лекс еще может оформлять "похороны команды VG J", как это было год назад. Я не буду ничего загадывать, но вы услышите того самого меня и даже лучше. 

MAKE LEX GREAT AGAIN (звучит как-то по ЧСВски, ну да ладно).

Ведущий студии аналитики Россия, Russia, RU Иван «Faker» Демкин также объяснил, почему он не будет принимать участие в освещении грядущего чемпионата. С полным списком талантов The Bucharest Major вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com