Faker: «На слоте ведущего вас будут радовать CrystalMay и 4ce»

Ведущий студии аналитики Россия, Russia, RU Иван «Faker» Демкин объяснил, почему он не будет принимать участие в освещении грядущего мейджора в Бухаресте. Демкин также рассказал о том, кто заменит его на слоте ведущего, и поделился своими планами на ближайшее будущее. С полным списком русскоязычных талантов The Bucharest Major вы можете ознакомиться в нашей новости.

Для тех, кому интересно, на Бухарест Мажоре в качестве ведущего студии аналитики меня не будет.

Не стоит искать каких-то тайн и интриг, их нет. Я продолжаю работать на Рухаб, однако весьма очевидно, что при переносе студии вещания из Киева в Москву, стало немного сложнее работать с ребятами из Украины. Именно поэтому тот же Годхант не числится в списках. Просто потому что таскать людей из Киева каждую неделю не принесет никаких плодов (Мажор стартует уже сегодня, а я дома всего 4 дня пробыл). На слоте ведущего вас будет радовать Кристал Мэй и Форс. У обоих очень неплохо получается справляться с этой должностью.

Моей же следующей целью является участие на Эпицентре, надеюсь организаторы захотят меня там видеть в качестве ведущего студии аналитики. Так же возможно посещу Москву еще в середине марта, но не для освещения турнира, а для одного крайне интересного мероприятия. Буду держать вас в курсе!


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me