XBOCT: «Будем тренироваться в клубе компьютерном вместе с Secret и Liquid»

Тренер Украина, Ukraine, UA Natus Vincere  Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич в коротком комментарии после окончания чемпионата в Катовице поделился планами команды по подготовке к следующему мейджору, который стартует уже в конце этой недели, а также высказал свои мысли о формате предстоящего турнира. Напоминаем, что на ESL One Katowice 2018 «Рожденные побеждать» заняли последнее место.

Вчера было много дискуссий интересных, возможно когда-то вам о них поведаю) сейчас уже летим в бухарест, пару дней будем тренироваться в клубе компьютерном вместе с сикрет и ликвид(ну хоть где-то мы с ними), там же будет очередной мажор, но для меня подобный формат впервые в доте(швейцарка, т.е. из группы выходят те, кто набрал 3 победы, вылетают команды с 3 поражениями) давно такое наблюдаю в ксе, мне кажется это интересно, правда предугадать соперника почти невозможно, но интрига-это всегда хорошо! Удачного дня, братья и сестры

The Bucharest Major пройдет в Румынии с 4 по 11 марта. 16 команд разыграют на нем один миллион долларов и полторы тысячи очков Dota Pro Circuit. С полным списком участников ивента вы можете ознакомиться в нашей предыдущей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me