RodjER: «Chappie – худший "про" игрок в истории»

Участник Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян призвал разработчиков Dota 2 заблокировать аккаунт Россия, Russia, RU Владимира «Chappie» Кузьменко. «Этот парень заслуживает бан на 6 месяцев, он фидит в каждой второй игре. Худший "профессиональный" игрок в истории», – написал Никогосян в твиттере. Напоминаем, что с недавних пор Valve начала банить на полгода самых злостных «руинеров» в матчмейкинге.

RodjER’а поддержало множество игроков из Европы/СНГ и других представителей сообщества Dota 2. В частности, на сторону Никогосяна встали Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин, Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич, Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов, Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин, Россия, Russia, RU Арсений "ArsZeeqq" Усов, Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen, Германия, Germany, DE Maurice "KheZu" Gutmann. Кроме того, лайком поддержали пост Швеция, Sweden, SE Jerry "EGM" Lundkvist, Швеция, Sweden, SE Per Anders Olsson "Pajkatt" Lille и другие. Пользователи Reddit и социальных сетей также разделили мнение Никогосяна. «Видимо, Chappie тот еще говнюк, если его бывший тиммейт так о нем отзывается», – выразил взгляд комьюнити на эту ситуацию один из читателей Reddit.

Напоминаем, что RodjER и Chappie выступали в одном составе Россия, Russia, RU Team Empire с мая по сентябрь 2017 года. Chappie не попал на The International 2017 из-за визовых проблем и в ноябре покинул ряды Империи. Он вступил в ростер азиатской организации Clutch Gamers, откуда ушел в прошедшее трансферное окно. На текущий момент игрок не имеет команды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!