RodjER: «Пока не стал про-игроком, помогал дяде шашлык готовить»

Игрок Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян ответил на несколько случайных вопросов о своей жизни. RodjER рассказал о своей первой поездке за границу, работе до начала карьеры в киберспорте, отношении к футболу, занятиях спортом и многом другом. Также советуем к прочтению первое интервью с Владимиром в Virtus.pro.

Самая большая сумма, которую дал в долг

Наверное, 200 тысяч. Еще не вернули.

О первой поездке за границу

По-моему, это был Лос-Анджелес с Team Empire. Это было нечто, для меня как новый мир открылся. Я просто за всеми смотрел: за каждым деревом, за каждым человеком. Мне было интересно. Атмосфера какая-то другая. Всё другое, всё поразило, в общем.

О работе до начала карьеры про-игрока

Прям так работал – нет. Но помогал дяде там, шашлык готовить. Он говорит типа: "Присмотри там и так далее, помогай". Я помогал. Просто помогал дяде какое-то время.

О занятиях спортом

У меня небольшие проблемы с лёгкими были, я вот лечился. Поэтому с выносливостью у меня проблемы. Если я начинаю бегать, то быстро выдыхаюсь пока. Как-то так. Чуть-чуть спорт присутствует в моей жизни. В один момент я собираюсь конкретно заняться. Потому что все время до этого занимался только дотой, все мысли о доте. Планирую, как будет свободное время.

О футболе

Посетил 4 или 5 матчей липецкого Металлурга. Раньше следит за футболом и болел за Милан, было очень интересно. Сейчас футбол стал каким-то неинтересным: никто не старается, все за деньги играют. Противно смотреть даже, нет страсти у игроков к игре. Есть опасения, что дота когда-нибудь такой станет.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!