Менеджер Empire: «RodjER достанет всех, пока команда не подготовится на 99%»

Менеджер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился своими мыслями о перестановках в рядах двух сильнейших команд в СНГ. Белов рассказал об игре Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева в составе Team Empire, оценил трансфер между Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU Virtus.pro с финансовой точки зрения и высказал свое мнение о Россия, Russia, RU Владимире «RodjER» Никогосяне, который, напомним, ранее также выступал в Империи. Выдержка из блога Korb3n приведена ниже, орфография и пунктуация автора сохранены.

Знаю, что Лёша Соло уже почти всё сказал, но мне крайне хочется понажимать на клавиатуру.

С реакции коммьюнити на эту движуху ору до сих пор. Рамзес крайне сильный игрок во многих аспектах, поэтому даже если это его решение, в этом нет ничего такого, чтобы вызывало хейт. С ним очень легко играть саппортам, так было в Империи, когда он ушёл, наши саппорты провалились, и пока мы не поменяли КИНГРа, у нас мало что получалось. Не думаю, что в ВП что-то кардинально поменялось. К тому же именно кор-игроки, лучше других понимают, когда сапп просаживается. 

По тому, что я видел на ланах, начиная с инта, замена Лила была лишь вопросом времени. Я вообще не видел его с командой, либо с менеджером, либо афк. У нас такое было с скандалом, итог все помнят. Насколько мне известно, поменять его хотели давно, но менеджмент его сейвил.

По-моему мнению, замена однозначно в плюс ВП. Роджер тот человек, который по пути на арену, заставляет команду думать и говорить об игре, врагах, стратегиях. Он дико голоден до побед, ему насрать на медийку, ему необходимо побеждать. Он достанет там всех, пока команда не подготовится на 99% к следующему сопернику. По-крайней мере, так было в Империи.

Год назад, я писал в этом паблике, что если виртус про поменяют лила, ничего у них не изменится. Ожидаю либо стагнацию, либо рост вверх. Хуже точно не должно быть.

Касаемо НаВи сказать сложно. Ильюк умеет играть в доту, умеет играть хорошо, но сможет ли он интегрироваться и стать лидером в каких-то сегментах, большой вопрос, т.к. в ВП он им не был.
С финансовой точки зрения, не думаю, что НаВи много выиграли, если вообще что-то выиграли. У них не было выбора, весь прошлый решафл пришёл к ним на блюде, а текущий список фриагентов в отсутствии лила, которого вп легко могли подержать на контракте пару месяцев в запасе, просто скуден и четвёрок уровня Ильюка в нём нет. Так что думаю это был трансфер кость в кость, либо добавили символическую сумму.

Желаю обеим командам, их стаффу, а также Лилу и Роджеру - удачи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com