Lil: «С таким резюме играть только в Polarity или со Скрином»

Новоиспеченный игрок Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк рассказал на личном стриме о костяке состава Россия, Russia, RU Virtus.pro и договоренностях с его игроками. Ильюк прокомментировал заявление капитана «медведей» Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина, резюмировав конфликт со своей бывшей командой. 

Я думаю, Вова будет до конца, пока этот состав не развалится полностью, потому что основной костяк – это Леша, Рома и Вова. Паша? Я думаю, они могут втроем существовать и без Паши, как бы это ни звучало странно. Хотя мы вот общались совсем недавно... Ну как совсем недавно, перед The International. И мы договорились, что мы будем играть только вместе: если хоть один человек меняется, уходит или еще что-то, то мы полностью распадаемся. Но как видите, как показала практика, нет. Ну ладно, неважно, все отлично.

Источник

Меня выставили в таком свете, что, вот, типа, тупой, не может в самоанализ, не хочет развиваться, забил на доту, уделяет время медийке и все такое, а по факту проблема в другом. По крайней мере, с моей перспективы. Но время покажет. Просто если бы я сидел на месте Na’Vi, я посмотрел бы это интервью, если у меня была бы огромная степень доверия к Леше, я бы никогда в жизни даже не написал бы этому человеку, которого он только что выгнал из команды. С таким резюме, я не знаю, играть только в Polarity что ли. Или со Скрином.

Источник

Кроме того, Lil перечислил имена игроков, которых Natus Vincere тестировала на вакантную позицию. Напоминаем, что вчера Сербия, Serbia, RS Никола «LeBron» Попович официально присоединился к «Рождённым побеждать».

Тестили Dark, velheor, Yume и LeBron. По-моему, еще один чувак был, но я не помню его никнейм. Но это не точно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!