Team Liquid выиграли 4-й турнир подряд от StarLadder

Еще один чемпионский титул упал сегодня в копилку Весь мир, World Team Liquid: команда заняла первое место на майноре StarLadder i-League Invitational Season 4 в Китае, обыграв в финале Китай, China, CN LGD Gaming. 3-4 место на турнире поделили Китай, China, CN Newbee и Весь мир, World Mineski. Единственный представитель СНГ на этом ивенте – Россия, Russia, RU Team Empire – занял предпоследнее место наравне с США, United States, US compLexity Gaming.

За победу на этом майноре действующие чемпионы мира получили 135 тысяч долларов и 150 очков на человека. Серебряным призерам досталось $60 тысяч и 90 очков. Полное распределение призового фонда представлено ниже. С подробными результатами соревнования вы можете ознакомиться в нашем репортаже.

Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi и его тиммейты стали четырехкратными чемпионами турниров StarLadder i-League – коллектив выиграл четыре последних турнира из этой серии, а именно: второй, третий и четвертый сезоны StarLadder i-League Invitational, а также третий сезон StarLadder i-League StarSeries.

Труимф в финале StarLadder i-League Invitational Season 4 принес «жидким» еще одно почетное достижение: капитан команды, KuroKy, стал первым игроком во всем мире, который победил в тысяче игр на профессиональной сцене.

Сетка StarLadder i-League Invitational Season 4

Распределение призовых


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!