M19 распустила состав

Организация Россия, Russia, RU M19 распустила свой состав по Dota 2. Решение было принято в связи с отсутствием у команды прогресса и результатов: подразделение M19 по Dota 2 было открыто в конце мая 2017 года – за прошедшие 8 месяцев коллектив не посетил ни одного LAN-турнира и выиграл всего $500 призовых (на ProDotA Cup Europe #23). При всем при этом в составе команды регулярно происходили замены: например, в декабре ростер покинул Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин, который сейчас играет за Россия, Russia, RU Team Empire.

Менеджер M19 уверяет, что организация скоро вернется в дисциплину с новым ростером. О дальнейших планах бывших участников коллектива нет никаких новостей. На поиск новых тиммейтов у них осталось всего несколько дней: 5 февраля закрывается трансферное окно в Dota 2.

Комментарий менеджера состава Сергея «AnahRoniX» Быковского:

Команда М19 по Dota2 существовал более полугода. С разными игроками мы участвовали во многих турнирах, провели несколько буткемпов и получили массу опыта и впечатлений. Хоть поставленные цели не были достигнуты, мы провели серьезную работу над построением коллектива и подготовкой кадров. Этот опыт ляжет в основу нашей дальнейшей работы, а пока что мы берем паузу в Dota2, чтобы вскоре вернуться. Спасибо всем, кто поддерживал и болел за M19.Dota!

Бывший состав M19

  • Украина, Ukraine, UA Ярослав «Pikachu» Василенкоv
  • Украина, Ukraine, UA Глеб «Funn1k» Липатников
  • Россия, Russia, RU Альберт «Aoharide» Гараев
  • Россия, Russia, RU Николай «muriel» Байков


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: m19.team