Team Empire перевели Silent в запас

Россия, Russia, RU Team Empire выступит на предстоящем майноре StarLadder i-League Invitational Season 4 с заменой: Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев был переведен в запас, вместо него в Китай полетит Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин, который до декабря прошлого года играл за Россия, Russia, RU M19. Остальные игроки, по словам спортивного директора организации, остаются на своих позициях. Окончательное решение по составу будет принято после турнира. Текущее трансферное окно закроется 5 февраля.

Комментарий спортдиректора Team Empire Россия, Russia, RU Александра «StrangeR» Соломонова:

Друзья, настало время прервать молчание в вопросе состава команды. Сегодня мы улетаем в Китай на Старладдер и летим туда с заменой. К сожалению, Айрат "Silent" Газиев переведен в запас, а вместо него на роли керри сыграет Александр "Nix" Левин. Остальные игроки остаются на своих позициях. 

Данное решение было принято по итогам тренировок в процессе которых мы пробовали различных игроков на различных ролях.

Также отмечу, что у Йоку возникли непредвиденные сложности с получением Китайской визы, поэтому Максим прилетит в Китай на день позже.

Окончательное решение по составу мы примем по итогам турнира.

LAN-финалы SL i-League Invitational Season 4 пройдут с 1 по 4 февраля 2018 года в Шанхае; команды поделят 300 тысяч долларов и 300 квалификационных очков. Team Empire начнет свое выступление на этом чемпионате с поединка против Китай, China, CN Newbee. С посевом участников вы можете ознакомиться в нашей новости.

Напоминаем, что 27 декабря Россия, Russia, RU Максим «yoky-» Ким заменил в составе Team Empire Россия, Russia, RU Ивана «VANSKOR» Скорохода. Обновленный коллектив выступил на майноре Captains Draft 4.0 в Вашингтоне, где занял последнее место.

Состав Team Empire на SL i-League Invitational #4

  • Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин
  • Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Россия, Russia, RU Максим «yoky» Ким
  • Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com