Team Empire сыграют с Newbee на майноре в Шанхае

Организаторы четвертого сезона StarLadder i-League Invitational, финалы которого начнутся уже через неделю, сегодня опубликовали посев и расписание турнира. Участники были разделены поровну на две группы по четыре команды. Единственный представитель СНГ на чемпионате – Россия, Russia, RU Team Empire – попал в один квартет с Китай, China, CN Newbee, Весь мир, World Mineski и Польша, Poland, PL Team Kinguin.

Групповой этап пройдет в формате GSL bo3. В первом раунде Team Empire сыграет с Newbee, Team Kinguin – с Mineski; Китай, China, CN LGD Gaming будет противостоять США, United States, US compLexity Gaming, а действующие чемпионы мира сразятся с аутсайдером турнира, Перу, Peru Infamous.

Два лучших коллектива из каждой группы пройдут в плей-офф (Single-Elimination; bo3 в полуфинале, bo5 в финале). С подробным расписанием матчей вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Группа А Группа B
Китай, China, CN LGD Gaming Польша, Poland, PL Team Kinguin
США, United States, US compLexity Gaming Весь мир, World Mineski
Весь мир, World Team Liquid Китай, China, CN Newbee
Перу, Peru Infamous Россия, Russia, RU Team Empire


LAN-финалы SL i-League Invitational Season 4 пройдут с 1 по 4 февраля 2018 года в Шанхае; команды поделят 300 тысяч долларов и 300 квалификационных очков. 

Источник: starladder.com