Seleri об удалении аспектов: «У некоторых героев откуда-то взялось по пять способностей»

Бывший участник западноевропейского коллектива Весь мир, World MOUZ Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp высказал свое мнение об удалении аспектов в патче 7.41 в Dota 2.

Я не ожидал этого, если честно. Я считал их нормальными, просто нужно было сбалансировать или изменить их, чтобы они были более честными. Были герои, где ты мог выбирать. Например, Enchantress. Оба аспекта были хорошими. Были и герои, которые требовали изменений, но у Valve не получилось.

Я шучу, что у них были герои без аспектов, они не знали что делать, и решили удалить их все. Вот так сейчас это выглядит. После удаления они сталкиваются с другой проблемой, где им нужно выяснить, по каким героям это ударило больше всего. Например, у Chen ни с того ни с сего нет крипа. Многие герои получили сильный удар из-за удаления аспектов, а другие были очень мощно усиленны. У некоторых героев откуда-то взялось по пять способностей. У Venomancer пять способностей. Почему?

По Chen это больше всего видно. Раньше ты мог выбрать крипа. Ладно, большинство из них были плохими. Но был медведемон. На 5-м уровне ты мог иметь очень мощного крипа, который помогает тебе. Они ослабили Chen через нерф лесных крипов, через способности, через аспекты. Они столько ослабляли его за последние годы, что теперь он просто неиграбелен. Я думаю, им нужно пересмотреть всех этих героев и отбалансировать их.

Ранее керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук также поделился своими мыслями по этому поводу.

Источник: rdy.gg