Parker: «Если бы я изучал английский, то меня бы здесь уже не было. Я бы мог играть в Tundra или Shopify»

Перуанский киберспортсмен Перу, Peru David "Parker" Nicho Flores во время личной трансляции рассказал о том, что упустил много возможностей из-за незнания английского языка.

Я все еще сожалею, что не учил английский язык. Если бы я изучал английский, то меня бы здесь уже не было. Я бы мог играть в Tundra Esports или Shopify Rebellion. Со мной связывались Gaiming Gladiators, Shopify Esports, Tundra Esports. Team Liquid также приглашали в качестве стендина, Shopify Esports позвонили мне еще до того, как у них появился Timado. Я созванивался с BuLba, но сразу сказал ему, что я не очень хорошо говорю по-английски, хотя немного понимаю. Это [плохой английский] была одна из основных причин, почему Thiolicor, или кто-то еще, ушел из Shopify Esports.

Ранее Parker во время личной трансляции также рассказал о том, что он по-прежнему связан контрактом с организацией Весь мир, World Team Secret.

Источник: kick.com