Resolut1on: «У нас были и до сих пор остаются разногласия во взглядах на игру»

О ротации ролей в команде, неудачах в начале сезона, новом патче и многом другом рассказал участник коллектива OG Роман «Resolut1on» Фоминок!

Игрок коллектива Весь мир, WorldOGУкраина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок рассказал в интервью о гибкости своей команды, причинах неудач в начале сезона, планах на ближайшее будущее и многом другом. Фоминок также коротко высказал свое мнение о новом патче в Dota 2.

О ротации ролей в команде

В новом патче нужно всегда выигрывать линии, чтобы играть в лучших условиях из возможных. Так что в зависимости от наших героев и героев противника мы решаем, кто пойдет в мид. По большей части я играю на первой позиции, герои варьируются от Invoker до Storm Spirit, от Terrorblade до Sven.

Преимущества такой гибкости, очевидно, заключаются в том, что можно запутать оппонента своими линиями. Кроме того, выбор стратегий становится шире. Слабые стороны такого подхода, пожалуй, в том, что нужно самому быть гибким, уметь играть на многих героях и линиях; ведь игра на миде разительно отличается от игры на сложной и легкой линиях.

О неудачах в начале сезона

У нас были и до сих пор остаются некоторые разногласия во взглядах на игру. Лично для меня эти месяцы прошли отлично, я получше узнал ребят и мне нравится проводжить с ними время. Мы усердно трудимся над тем, чтобы все играли на одной волне, мы постоянно что-то обсуждаем, смотрим вместе реплеи и т.д.

Мы будем продолжать развиваться и стараться побеждать как можно больше игр. Конкуренция нынче очень жесткая, так что нужно выкладываться на максимум, чтобы выигрывать. Надеюсь, у нас будет буткемп до конца года, нам действительно нужно побольше времени проводить друг с другом.

О новом патче

Мне нравится патч, он оживил таких старых героев, как Shadow Fiend и Storm Spirit – сейчас они весьма сильны, и мне нравится играть на них.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.joindota.com