Chappie перешел в состав Clutch Gamers

Филиппинская команда Clutch Gamers объявила о присоединении к своему составу бывшего игрока Team Empire Владимира «Chappie» Кузьменко. Россиянин занял позицию керри в коллективе.

Бывший участник Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко перешел в состав филиппинской команды Филиппины, Philippines, PHClutch Gamers на позицию керри, о чем было объявлено на официальной странице CG в Facebook. Напоминаем, что в конце октября Империя выставила Chappie на трансфер: Владимир сам сообщил администрации клуба о том, что он хочет сменить команду, «так как ему будет комфортней играть и развиваться в новом коллективе». Место Кузьменко в Team EmpireзанялРоссия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев.

С приходом российского игрока в Clutch Gamers изменилось распределение ролей в коллективе. Бывший керри команды Филиппины, Philippines, PH Jio "Jeyo" Madayag перешел на третью позицию, которую ранее занимал Филиппины, Philippines, PH Jun "Bok" Kanehara (он покинул состав в начале ноября). По-видимому, Chappie будет тренироваться на буткемпе в Юго-Восточной Азии вместе с остальными членами команды.

Владимир «Chappie» Кузьменко – не первый представитель СНГ, который будет выступать за азиатскую команду. Перед отборочными на главный турнир года Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко & Россия, Russia, RU Егор «Ark» Жаботинский примкнули к ростеру Весь мир, WorldMineski во главе с  Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung. Команда не добилась успеха и избавилась от россиянина и украинца. Затем свои силы в Юго-Восточной Азии решил попробовать Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш, вступив в Весь мир, WorldWG.Unity. Спустя месяц он вернулся домой.

Новый состав Clutch Gamers

  • Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко
  • Филиппины, Philippines, PH Armel Paul "Armel" Tabios
  • Филиппины, Philippines, PH Jio "Jeyo" Madayag
  • Филиппины, Philippines, PH Marvin "Boombacs" Rushton
  • Филиппины, Philippines, PH Kenneth "Flysolo" Coloma

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.facebook.com