Вышел True Sight о гранд-финале The International 2017

Valve выпустили обещанный новый эпизод своего документального сериала True Sight, посвященный гранд-финалу главного чемпионата 2017 года – The International 2017.

На официальном Youtube-канале Dota 2 вышел новый эпизод документального сериала от Valve под названием True Sight. Получасовой фильм посвящен противостоянию между двумя сильнейшими командами мира – Весь мир, WorldTeam Liquid и Китай, China, CNNewbee – за Аегис Чемпионов и крупнейший денежный приз в истории киберспорта – 10.9 миллионов долларов США. Доступны русские субтитры!

Каждый год фанаты с трепетом наблюдают за гранд-финалом The International: в конце концов, в игре может произойти что угодно. Но кто ожидал, что Team Liquid разгромит Newbee — лидеров верхней сетки — в беспрецедентной серии из трёх побед? Нашей съёмочной группе удалось запечатлеть истинные чувства победы и поражения в их полном проявление. Все, кто участвовал в этом событии, пережили небывалые эмоции, и мы с гордостью представляем новый эпизод документального сериала от Valve — True Sight.

True Sight — это документальный сериал, который проведёт вас за кулисы профессиональной борьбы команд по Dota 2. В этом эпизоде запечатлён путь Team Liquid и Newbee в гранд-финале The International 2017. Под нарастающим напряжением две команды сражаются за главный приз в 10,9 миллионов долларов США — крупнейший в истории киберспорта.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: ru.dota2.com