Na`Vi, Team Empire и другие поборются за путевку на первый майнор

Сильнейшие представители СНГ (не считая Virtus.pro) стали участниками отборочных на первый Minor-турнир грядущего сезона. Квалификации начнутся уже 11 сентября, а сам чемпионат пройдет к октябре в Киеве.

Организаторы SL i-League Invitational Season 3 – первого майнора в истории Dota 2 – опубликовали список участников квалификаций в СНГ, Южной Америке и Юго-Восточной Азии. В каждом из упомянутых регионов отборочные пройдут с 11 по 17 сентября в формате Double Elimination, лучшая команда попадет на LAN-финалы турнира. Так, за путевку в Киев поборются обновленные ссотавы Украина, Ukraine, UANatus Vincere, Россия, Russia, RUTeam Empire, Россия, Russia, RUTeam Spirit и других команд. Россия, Russia, RUVirtus.pro чемпионат пропустят из-за того, что он начинается слишком рано. Составы участников соревнований в Северной Америке, Европе и Китае будут опубликованы позже.

Участники квалификаций SL i-League Invitational S3

СНГ Южная Америка Юго-Восточная Азия
Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Бразилия, Brazil, BR Midas Club Elite Весь мир, World Fnatic
Россия, Russia, RU Vega Squadron Перу, Peru Mad Kings Весь мир, World Mineski
Россия, Russia, RU Team Spirit Перу, Peru Elite Wolves Филиппины, Philippines, PH TNC Pro Team
Россия, Russia, RU Team Empire Перу, Peru DC.SA Весь мир, World WG.Unity
Россия, Russia, RU Gambit Esports Перу, Peru Infamous Филиппины, Philippines, PH Execration
Россия, Russia, RU M19 Бразилия, Brazil, BR SG Esports Филиппины, Philippines, PH Clutch Gamers
Россия, Russia, RU Double Dimension (Open Qualifier) Перу, Peru Luccini Gaming (Open Qualifier) Малайзия, Malaysia Fire Dragoon
Россия, Russia, RU XAKOHCHE (Open Qualifier) Бразилия, Brazil, BR YYYYY (Open Qualifier) Сингапур BOOM-ID (Open Qualifier)

Заключительный этап SL i-League Invitational Season 3 состоится с 12 по 15 октября в “Киев Киберспорт Арене”. Восемь команд (два приглашенных коллектива, шесть победителей региональных квалификаций) разыграют $300 тысяч, а также очки, необходимые для получения инвайта на The International 2018. Освещением турнира займется студия SLTV (Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай рассказал, каким образом будут освещаться все ивенты в следующем сезоне).

Напоминаем, что чемпионат от Starladder & i-league станет первым майнором нового сезона. Следом за ним пройдет майнор от PGL и первый мейджор от ESL. Второй мейджор запланирован на начало декабря. 

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: starladder.com