JAM: «Paragon Events — лучшая студия в мире, кроме рофлов»
Комментатор Александр «JAM» Коротков рассказал зрителям на стриме, как он относится к студии освещения турниров Paragon Events.
Paragon Events – лучшая студия в мире, кроме рофлов. Я вот серьезно сейчас говорю. Я не знаю, откуда у вас столько хейта. Я думал, я токсик. <...> Комьюнити порой поражает, если честно, в плане токсичности. Причем с *** вообще. Лишь бы это, все в негатив. <...>
Как бы я все равно говорю на стриме, что-то там вбрасываю, допустим там, в воздух слова любые, не важно, негативные или положительные, в сторону студии. Они же все равно приравниваются к мнению, так или иначе. Даже если, допустим, это как пример чего-то там, какого-то эпизода. Не суть.
Поэтому можно с одной стороны понять, но там же вроде четко было сказано, что да, был эпизод. Поэтому как бы нет негатива, все отлично, продолжаем радоваться жизни. Отличные эфиры, все замечательно, мне все нравится, я не ***.
Ранее Коротков с иронией прокомментировал свое отстранение от эфиров по Dota 2 в студии Paragon Events.
Источник: t.me
Комментарии