Финский клуб Helsinki REDS подписал состав по Dota 2

Составом по Dota 2, состоящим из молодых игроков, обзавелась крупнейшая киберспортивная организация Финляндии, которая владеет командой в дисциплине Overwatch.

Крупнейший киберспортивный клуб Финляндии Финляндия, Finland, FIHelsinki REDS подписал свой первый состав по Dota 2, в который вошли молодые и неопытные игроки, не очень известные в киберспортивном сообществе. «Прямо сейчас мы наблюдаем взрыв популярности Dota 2 в Финляндии, – рассказывает генеральный менеджер организации. – Это отличное время для прихода нашего клуба в дисциплину Dota 2. Мы терпеливо собирали данный состав в течение четырех месяцев. Наконец-то мы готовы двигаться дальше. От этой команды мы ждем больших результатов». Организация Helsinki REDS также владеет составом по Overwatch.

Капитан коллектива Финляндия, Finland, FI Benjamin “Notah” Läärä ранее исполнял обязанности тренера в составе Весь мир, WorldEscape Gaming под предводительством Дания, Denmark, DK Troels "syndereN" Nielsen (в январе этого года команда прекратила свое существование). Другие участники Helsinki REDS раньше выступали в различных малоизвестных миксах вроде GOOMBA Gaming. Недавно финская пятерка сыграла на онлайн-турнире ProDotA Cup Europe #21 под тегом Финляндия, Finland, FIBLBLBLBL, заняв предпоследнее место. 

Напоминаем, что среди победителей The International 2017 числится один игрок из Финляндии – Финляндия, Finland, FI Lasse "MATUMBAMAN" Urpalainen. Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Состав Helsinki REDS

  • Финляндия, Finland, FI Benjamin “Notah” Läärä
  • Финляндия, Finland, FI Jan “Womber” Kylmänen
  • Финляндия, Finland, FI Kim “Vipu” Roos
  • Финляндия, Finland, FI Risto “Ouker” Kakkonen
  • Финляндия, Finland, FI Tomas “Syuuu” Sainio

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: helsinkireds.fi